Самоубийство - вопрос №687193

Здравствуйте, уважаемые эксперты. 7 июня моя младшая родная сестра повесилась, в последнее время она постоянно была в депресии, лежала с головой под одеялом, записки не оставила… до этого за 2 месяца она лежала в психбольнице, так как все посчитала что такой длительный депрессняк-это не норма… нам разрешили её отпеть, диагноза не было, так как лечащий врач сказал что она оченьмолодая (23 года), нор потом после смерти врачи сказали что пожалели её не поставив диагноз, и была шизофрения. я до сих пор не верю в это. помогите разобраться…

Лучший ответ по мнению автора

Бездушное отношение к своему здоровью.Постепенное и постоянное переутомление в течение долгого времени. Хроническая усталость приводит к сбоям в работе всего организма. Активный человек, для нее невыносимо больно было находиться в таком состоянии. Не тревожьте ее душу, лучше помолитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Депрессия это растройство души, больного нельзя оставлять без присмотра.Вы не оказали реальной помощи.

Александра, здравствуйте! Ваша сестра на самом деле страдала психическим заболеванием, при этом чувствовала себя очень одинокой. Сочувствую Вам, крепитесь. С уважением, Доминика.

Уважаемая Александра.Нужны данные вашей сестры.Фотография и дата рождения! Я помогу вам разобраться!

С уважением, Тофана!

Здравствуйте, я могу разобраться в полной мере с этим вопросам и связаться с вашей умершей сестрой… если вам это угодно конечно..

Для любых просмотров нужны данные всегда! Людей на планете много.

У вашей сестры действительно была шизофрения, мы все на земле выполняем какую то миссию, у неё была своя  миссия на земле она её выполнила и ушла в мир иной! Царствие ей небесное!!!

Александра, в такой ситуации есть один очень значимый момент — что разрешили отпеть. Это очень важно (мир её душе!). Значит священник посчитал что у вашей сестры была одержимость. Возможно что так и есть на самом деле, но это надо смотреть по фото, т.к. ситуация не однозначная — те препараты, которые использует отечественная психиатрия… хм-хм… мягко говоря далеки от идеала… в жалость врачей мне также не верится..

Земля ей пухом. Это ее решение.  Что теперь рассуждать. Все получилось так, как получилось. И уж не изменить