присналось что в раю - вопрос №4241794

Спрашиваю для друга. Приснилось что он видет своего покойного знакомого и спрашивает где он, его знакомый говорит что он в раю. Он спрашивает а где он тогда и знакомый говорит что он тоже в раю. Что это означает? Хороший или плохой сон?

Ответы

сон рай не означает во первых что вас ждёт проблемы а наоборот исполнится желаемое или то что именно вы для себя пожелаете
Что же плохого, если даже наяву душа друга находится в раю. Значит, ему уже уготовано там место.
Здравствуйте!  Такой сон означает налаживание связей и, хороших отношений, знакомого, с кем-то из прошлого… Сон — хороший.
Добрый день! У вашего друга хорошая карма, которая поможет делать добро легко и приведет его в глубокой старости как раз к воротам рая.