Здравствуйте!Во сне видела,как я уступила место за рулем своему мол.человеку,а сама пересела рядом на место пассадира и была рала,а потом мол.человек въехал в до.автомобиль,потому что принципиально не - вопрос №4242050

Уступил др.водителю и смял всю мордочку на моем авто.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, уступите своему МЧ, решение, какой-то ситуации, полагаясь на его ответственность и серьезное отношение, но, он, не справится с этой задачей… Более того, может сделать только хуже. Сон, Вам, как предупреждение о том, что свои проблемы, лучше всего, решать самостоятельно. Добрых Вам Снов!