Добрый вечер. Уже смеркается... День на смарку.... Это все?? Или все же будет хорошее завершение? Поздравит ли меня мужчина? - вопрос №4242053

600 p
Екатерина 17 12 84 Вадим 08.04.1981

Дополнение автора от 08.03.21 20:42:10
Да уж… Кто я такая… Позавчера все дружно обещали что будет поздравление и подарок… Таким цветы не дарят… Не достойна я их, что ли

Дополнение автора от 08.03.21 20:59:37
Конечно, с другой… Он же с ней будущее строить хочет… А я… Вообще не знаю, зачем я… Но я есть…
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В раскладе Император - у мужчины есть уже кто-то. Серьёзные отношения. Судя по вашим дополнениям праздник с другой для него приоритетнее.
Он хочет пойти на компромисс, но больше он думает о себе, чем о вас (Маг), поэтому компромиссы, предлагаемые им, будут выглядеть одностонними. Мужчина самодостаточный и свои цели, планы, желания ставит выше других.

Шансов маловато (2 кубков), но может и объявиться в течение недели, написать/позвонить/встретиться.
Если и объявится, будет бегать между вами и той другой (2 пентаклей). Вся загвоздка тут в том, что инициатива передана полностью в руки мужчины.

Карты по большей части импульсивные, стабильной силы в них нет, это говорит о том, что отношения шаткие.

По раскладу вам хорошо бы определиться, насколько вам нужны эти отношения, которых вы так хотите.

Всего вам наилучшего.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увы выпало что не поздравит
Нет
Нет, не поздравит. То, что не сделал этого до сих пор, о многом говорит, хотя верить в это не хочется. Но Вы успокоитесь, понимая, что все к лучшему. Значит, грядут новые события.
Сегодня     не  позвонит ,    был   слишком  занят  тем  что   поздравлял и   справлял     с   другой. Но он   не  попал  насовсем — объявится    через   несколько дней.
Екатерина, сегодняшний день был для вас тестом на отношения. Результат вы уже поняли сами. Ваш мужчина не прошел его. Не жалейте об этом, вы достойны лучшего. Ведь своим отсутствием, он открывает для вас дорогу к счастливому будущему, достойного вас !
И это не вы его потеряли, а он вас !
С праздником вас! Любви, счастья и веры, что все хорошее у вас еще впереди! изображение из вопроса
Увы но нет, Вы и сами прекрасно знали что это все вранье, но хотели и верили в лучшее. Не опускайте руки, все у вас будет хорошо.
Сегодня от вас искры летят, в другой день поздравят.
Поздравления от него не будет. Но общение будет у Вас в марте, он думает о Вас.
Здравствуйте он просто эгоист и никого вообще не поздравил.
8 Марта--для Вас день " до" и " после". Это межа.
 Увидьте его реальными глазами.И не сожалейте.
Вас отвёл от него бог, лучше поблагодарите небеса, в жизни вас ждёт человек который вас будет любить больше чем себя.