Добрый вечер Я не замужем, детей нет. С детьми дела не имею, у знакомых их тоже нет Уже не первый раз сниться, что ребёнок зовёт меня мамой. Голос испуганный. Дитю лет 3-5. Сегодня ребёнок был в - вопрос №4242113

песочнице, вокруг никого, только высотные дома, лето. Я просыпаюсь с колотящимся сердцем потом
1 ответ

Ответы

Каждый раз это всего лишь предупреждение о том, что вас ждут какие-то волнения и неудовлетворенность либо жизнью вообще, либо какой-то конкретной ситуацией.
Колотящееся сердце к этому отношения не имеет, это скорее всего в организме идут гормональные сбои. Проверьте щитовидку.