Посмотрите пожалуйста вопрос, оценю - вопрос №4242200

600 p
Что можно сказать об этих людях их отношениях, что мужчина планирует, что у него на уме? Вопрос ранее был задан по по истечении времени произошли измененияизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/WB0KYOCfkLo
С уважением, Регина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В каком-то формате быть парой планирует, хотя это не основано на желании о Вас позаботиться, защитить. Больше для себя. Но речь не о планах на семью.
Здравствуйте.
Перспективы с ним есть.
Возможно будет провоцировать вас на конфликт.
В целом расклад хороший.
Праздник выпал, деньги на уме крупные у него.
Возможен в будущем обман.
Видно   что   его сомнения        не     улеглись ,  решение   принять     не решается .  Женщина нравится  ему, а останавливает  его внутреннее   состояние . Вам    нужно время   ещё с полгода  ,      при  правильном      поведении   , перспектива  на брак    есть ,    сделает предложение.
мужчина покровительствует женщине, относится ответственно и хочет развивать отношения… но его удерживает прошлое, возможно обязательства
сейчас мужчина вышел на определенный уровень и планирует как двигаться и развиваться дальше, выбирает куда идти
чувства есть у пары, но они своеобразные. Кто то от чего то зависит. Мужчина планирует сделать паузу, но отказываться не собирается навсегда, ему нужно решить проблему
Откровенное потепление от него исходит. Нельзя сказать, что прозрел, и радикально готов поменять свою точку зрения на личную жизнь, но все же не отпускает чувство, что весна на него повлияла очень положительно.
Мужчина  сам не знает ,. что ему надо, то так, то по -  другому., но во всяком  случае вы этому м ужчине очень нравитесь. И он на  сейчас принимает свое решение, как ему дальше быть и дейсвовать в вашу  сторону.
Пока не очень понимает, что ему делать. Но мужчина планирует быть вместе, парой. Перспективы есть.
Здравствуйте. Очень тепло относится к женщине в глубине души считает своей
Женщина планирует все официально и навсегда, мужчина пока хочет общения и без афиширования. На нем есть несколько жёнских енергетик и определённые жизненные проблемы, связанные с неразрешенным конфликтом и обязательствами. Но теплота женщины его влечёт, если посчитает что возможен крепкий тыл, то решиться хоть и спустя время, а если посчитает что и так все доступно и ничего не поменяется в етом, то будет тормозить. Нужно повести себя мягко, тепло но тяжело доступно и не баловано… Тогда будет все хорошо.
Здравствуйте.
На данный период у вас отношения не развиваются, просматриваются изменения в лучшую сторону в конце весны.
Здравствуйте. У мужчины скорее изменения произошли. Было третье лицо. Сейчас он смотрит только на вас. Улучшение отношений, потепление чувств.
Мужчина скрывает что-то. Не совсем открыт для Вас.
Не спешит, и не торопиться в отношении Вас.
Он выжидает.
Мужчина в душе не романтик, он долго вынашивает планы, долго обдумывает, долго собирается, Частично его и тянет к Вам, но он скептик и не будет торопиться рассыпаться перед вами в комплиментах.
Перед любым поступком «он десять раз отмерит, и лишь один раз отрежет.»
Мужчина заинтересован в вас, но сильных чувств я не просматриваю.
Есть свои интересы, выгода, так же он способен на обман.
Не советую ему доверять полностью.
От него идут решительные шаги в будущем, даже может сделать вам предложение
пара не состоит в брачном союзе. но то что здесь всё же доминирует карта любовь. словно как на весах находится мужчина и особо касается созидания семейного очага да и судя по линии расклада кто то из его близких мешает или создаёт негатив но то что всё же выбор будет сделан не разрушения а именно созидания и карта этого года карта осень
В отношениях застой, ожидание изменений, но мужчина их не даёт, не действует, заморозил ситуацию и стоит на своём/умеренность и король монет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
У мужчины какие-то теплые мысли о Вас, но немного грустные. Но все же внутренний оптимизм набирает обороты. Мужчина хочет избавиться от всего, что ему мешает проявлять свои чувства в отношении Вас. Чувствуется какая-то внутренняя решимость в нем.
Вы будете вместе, будут встречи, и влюбленность.
Этим отношениям очень нужна новая струя и вы удивитесь какие преобразования могут получиться, от самого маленького элемента новизны. Мужчина словно застыл в однообразии и его не обходимо подтолкнуть в нужном направлении.
Мужчина серьезно обеспокоен своей личной жизнью и хочет более активно её развивать.
Здравствуйте!
Он думает связать с вами свою жизнь. вы ценны, вы больше для него как друг. вам есть о чем поговорить и интересы сходяться, мировозрение. Вы будете вместе жить в этом году