С кем из мужчин будут отношения? Реальные желания и действия каждого по отношению у девушке? - вопрос №4242267

600 p

Ксения 15.06.1988 — я

1) Олег 14.06.1986
2) Глеб- 31 год

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. С Олегом отношения напряженные, мужчина держит дистанцию, мало решительности, мало действий активных от него, он как бы играет с Вами.  С Глебом серьезных отношений не видно, тут больше временное общение идет. Есть рядом еще один мужчина, с ним можно построить отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас получатся отношения с Олегом. Отношения будут непростые, но Вы будете счастливы с ним. Он к Вам относится серьезно и строит перспективы.
Глеб никаких перспектив и будущего не строит. В его голове полная тишина по отношению к Вам, разве что присутствует легкий интерес
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. 1. Олег.в дествиях очень остороден. Есть желание отношений с Вами, но не считает себя полностью свободным и готовым. Он расположен к серьезным отношениям, но не спешит. Проявлять себя будет медленно.2. Глеб. Он более активен и готов к активным отношениям, нокарты показывают в будущем проблему, помехц от третьего лица…
Один и второй подумывают о серьезных намерениях.
По  всем показателям вам подходит Олег, с ним же и возможны реальные отношения и на долгое  время.Глеб  же еще долго будет  находиться  в поиске своей  второй половины.
Пока  Олег будет думать  хочет быть с Вами или  нет, Глеб возьмёт уже в апреле инициативу и будет ухаживать, что вызовет ревность у Олега. Будет соперничество и придётся выбирать кто лучше.
 Брак у Вас просматривается  именно с Глебом, хоть и будут трудности.
У Олега было разочарование, что он не получил от вас, то, что ему было надо.  Но сейчас он изменил к вам свое отношение и любит вас.Но вам всегда будет чего-то не хватать в отношениях с ним.
Глеб тоже любит вас, но определенную ответственность брать не готов.

Добрый день.
Отношения возможны с Глебом.
Глеб готов к переменам, хотя ранее проявлял осторожность.
С ним колесо фортуны на вашей стороне. Он заботливый и сильный.
Здравствуйте.
Ксения вы с Олегом останетесь в отношениях.
С Глебом расставание будет и разбитое сердце.
Олег для серьезных отношений с Вами. Он думает о доме и семье.
С ним перспективы есть.
Всего доброго

Здравствуйте.Карты говорят и с тем и с другим не просто.Олег много говорит о вас. Ищет к вам подход. Но отношения дальше разговоров могут так и не пойти.

С Глебом шанс на отношения есть. Хочет все старое что между вами было плохого разрушить. Поставить все точки над i

И в принципе он готов с вами идти в новое

1.Олег ценит свободу, несмотря на симпатию к вам, пока к серьёзным шагам не готов.
2.Глеб относится к вам со всей серьезностью и от него будут реальные шаги.
Олег просматривается более активным, но и более пустым. Вам, по сути, его отношения ни к чему. Глеб куда больше занимает Ваше внутреннее пространство, но он немного тормозит, — и не совсем с Вами, и не отпускает. В любом случае, будете ждать только его.
Здравствуйте. С Олегом у вас все хорошо будет.  Вы конечно похожи друг на друга, со схожими характерами, и отрицательные качества и положительные у вас схожие. Вы с чем-то не можете мириться.
Но с этим человеком у вас счастье будет, уважение.
Счастья вам и любви!
Со вторым будут отношения, в намерениях серьёзен.с Олегом проблемы.