Скажите, можно ли мне начать принимать холодный душ, в целях закаливания, с учетом того, что я никогда ранее этого не делал и не закалялся. Как мне правильно это начать делать, чтобы закаливаться и - вопрос №4242445

приносить пользу для здоровья? Заранее благодарю за Ваши ответы.
1 ответ

Ответы

Можно!
Начать постепенно с ног (ступни, голени) ( температуру воды постепенно снижать) — не меньше пары нед.
Потом чуть выше- голени, бедра…