Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Черный кошелек во сне подарил старый хороший товарищ но он пуст,к чему это? Заранее Спасибо! - вопрос №4242540

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Роман! Добротный подарок (черный, престижный кошелек) уже сам по себе хороших знак. Это желание вам процветания и достатка. Но наполнить кошелек придется вам самому. То есть усердно работать. Хотя есть примета, что кошелек надо дарить с положенной туда купюрой, что бы он никогда не был пустой. Но не все в реальной жизни знают об этой примете, или не все хотят ей следовать. Но подарок был во сне символический. Поэтому в нем больше позитива и напоминание вам о том, что вас поддерживают, но основное вы должны сделать сам. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К финансовым проблемам.
Здравствуйте!  Такой сон означает прибыль, но, в то же время, незапланированные затраты…
Пустой кошелек означает неудачу.
Это значит вас хотят впутать в нехорошее дело