Мне 52,ей 46, дружим больше года, когда по ругаемся она пишет сама ,спрашивает,ромом отвечает вопрос на вопрос,дарю подарки принимает.Хотя сказала если мужчина не понравится то сама заплочу за кофе.У - вопрос №4242543

неё умер муж.2 г.предлогает дружбу, я ей признался что люблю.И она спрашивала люблю я её, я ответил что да.Почему она поступает так, отношений серьёзных не хочет
4 ответа

Ответы

Душевная боль ещё сильная после смерти мужа, можно с вами поработать на энергетическом уровне и перевести ваши отношения на новый уровень шанс есть создать семью
Имеет право потому что не хотеть.
А Вы считаете, что так просто, 2 года назад похоронив мужа, вступить в любовную связь?
Здравствуйте, она перед вами честна, решите для себя быть с ней в качестве друга или не быть во все