Уважаемые эксперты! Какой прогноз для наших отношений? какое продолжение ждет?Юлия 2.08.90г ; Юрий 18.04.85г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №2091102

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня.
Отношения могут сложиться очень хорошими как в деловом, так и в личном отношении, вы можете дополнять друг друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока вы просто нравитесь друг  другу… Возможны дружеские отношения… Удачи вам
Здравствуйте.в отношениях существуют серьёзные проблемы.тревога и неурядицы.возможен разрыв отношений и разлука.простите прогноз не самый утешительный.