Добрый день. Мне часто снится бывший мужчина, с которым расстались полгода назад по его инициативе. Во сне мы то сексом занимаемся то целуем я, то он ворчит на меня и прилирается ко всему. Тут - вопрос №4242913

приснилось, как он жалуется, что женщины не обращают на него внимания. Я переодически думаю о своих бывших мужчинах, но никто из них не снится мне так часто. Скажите, почему он мне снится?

Ответы

потому что он оставил след в вашем подсознании… и сны заменяют теперь реальность.