приснился выигрыш в лотерею 800мл.рублей. 15 цифрой было число 16.. что это значит? - вопрос №4243142

Ответы

Это значит получите прибыль но с этой прибылью придёт и ответственность.
Здравствуйте!  Число 16, является показателем сильной интуиции и предвидения событий. Сон о том, что Вы можете выиграть или приобрести большую сумму денег, но для этого необходима, образно говоря, связь с Космосом. У Вас сейчас очень удачный период для материальных пополнений. Пришло время действовать. Удачи Вам и хороших Снов!
Добрый день! У числа 16 есть два значения в позитиве и негативе (в негативе это число значит «ловушка», а в позитиве " успех"). Все зависит от того, каким боком сейчас стоит Фортуна по отношению к вам. Это вы поймете интуитивно. Какое ощущение от сна было самым первым — такое и значение. Поймете, тогда играйте — в лотерею. Хороших снов!