Здравствуйте Я хочу хочу узнать кое-что Я люблю женатого мужчину Я тоже сама замужняя у нас уже был несколько раз отношения Я не знаю дальше что мне делать подскажите мне хороший совет - вопрос №4243210

Ответы

Вы любите женатого мужчину, а  он  просто удовлетворяет  свою похоть.  Поэтому решение  принимать вам.  Вас  выпотрошат,  выпьют  и  оставят. Вот  тогда  и  о  своей  семье  вспомните.
Хороший совет-бросьте Вы эту затею. Ни одну женщину не делал счастливой любовный треугольник.