Как перестать делать людям добро, так надоело когда используют, а потом делают виноватой. Как научиться не делать добро, стать безразлично к чужим проблемам, бо мои проблемы некому не нужны. - вопрос №4243248

3 ответа

Ответы

Делать, когда просят. И то выборочно, чтобы не развращать человека. Безоглядное служение вообще женщине неполезно — потом просто ненависть ко всем будет, особенно, если нет подпитки от любящего мужа, родителей, детей.
Здесь в двух словах не рассказать нужно индивидуально обсуждать такие вопросы, смотреть причину такой доброты и потом подбирать способ для безразличия и другого способа жизни
Не стремитесь себя ломать, это Вам не свойственно. Добро делаете, прежде всего, для спасения своей души.