Здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда в моей жизни наступит светлая полоса? Трудности и проблемы не покидают меня. И ещё один вопрос. На днях познакомилась с мужчиной, есть у нас с ним будущее или - вопрос №4243378

это просто мимолётное общение? Спасибо
1 ответ

Ответы

Вместо слова спасибо нужно указывать данные о рождении, смотреть же не кого, карты не показывают улучшения в жизни в ближайшее время