Старая история - вопрос №424343

Здравствуйте! Более 6 лет общаюсь с девушкой, всё более ли менее гладко. Очень интересно как в дальнейшем у меня с ней сложатся отношения? Александр. 06.05.1983 (г. Москва, около 20-00), Мария  27.09.1990 (г. Калининград М.О. (Королёв) 20-05)

Ответы

Здравствуйте Александр.Будут ли развиваться дальше ваши отношения, зависит от ваших действий.Ваше будущее полно неожиданностей.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Александр!!! У вас сложится довольно хороший союз, брак более чем возможен!!! Удачи вам!!!

Здравствуйте! Отношения ваши сложатся непросто, несмотря на прекрасную совместимость.И зависеть они будут от вас самих, насколько вы доверяете друг другу, любите друг друга.Отношения кармические.

Не забудьте поставить оценку ответу эксперта.

Всего доброго!

Как итог отношений — возможен брак и беременность

@ SOFIA CHERNAYA