Скажите ,меня бросил мужчина,сказал что не может разорваться между роботой ,домом и мной ,он действительно сейчас переживает какие то трудности или просто воспользовался мною для любовных утех? - вопрос №4243444

4 ответа

Ответы

Ваша низкая значимость (изначально или в процессе общения), легко ему дались, без завоевания. Какая там работа-дом, ну, если мужчина импотент, а обычный не только к любимой женщине, а за сексом пешком в Тулу дойдет.
Действительно.
Ни один любящий человек не поставит на одну чашу весов свою занятость и любимую. Просто отболтался.
Здравствуйте, никаких трудностей у него нет, просто боится что это далеко зайдет и узнает жена, вот и решил что с вами проще растатся