Здравствуйте, я сейчас в положении. Мне уже второй раз сниться гермафродит. Первый раз приснилось что у меня родился ребенок у которого присутствует женские и мужские органы. Сегодня приснился сон в - вопрос №4243498

котором я была на вечеринке где был так же человек гермафродит, который продемонстрировал всем свои органы. Подскажите пожалуйста, к чему может приснится такой сон?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон указывает, что у вас идет дисбаланс энергетический. В нас есть как мужская, так и женская энергетика, не смотря на принадлежность к определенному полу, но иногда какая-то из энергий начинает больше доминировать над другой. Это бывает по разным причинам, но чаще всего такой эффект бывает, когда женщине, например, приходится много на себя брать, чуть ли не мужские обязанности — все на себе тянуть, оказывать поддержку другим, но в свою сторону она поддержи получает мало. В этом случае энергетика начинает адаптироваться, поднимая уровень мужской энергии больше, чтобы выработать больше стойкости и все преодолеть. Ваш сон может как раз сигнализировать об этом.

Натали