Доброго дня!Расскажите пожалуйста,что на уме у мужчины,есть ли желание иметь серьезные отношения?Дмитрий,22.12.1972 - вопрос №4243527

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Желание иметь  отношения — есть… но к серьезным и обязательным — не готов… как сам по себе живет, очень социален и независим
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина привык свободе, его привлекают только свободные отношения, где он ни чем не обязан и не должен. Исправить и повлиять на него не как. Такой тип человека.
Ему больше по душе интим без обязательств.
Хочет легкости и отношений без обязательств. К себе близко в душу не подпустит. И женщина у него не одна.
Мужчина не против серьезных отношений. Хочет любви.