Анна 17.03.1980 и Петр 18.09.1978 что ждет - вопрос №4243684

отношения Дети и подростки Самопознание и развитие Депрессия и апатия Страхи и фобии Eще… Эзотерика Юриспруденция Учеба и наука Технологии Медицина Красота, Здоровье Бизнес Дом, отдых, хобби Религия Доступно на Google Play Загрузите в App Store Поиск Вставляйте кнопку эксперта на формах и в блогах Получить код кнопки Вопросы #Психология #Анна 17.03.1980 Петя 18.09.1978 что нас… Оплатите вопрос! Чтобы гарантированно получить развернутые ответы от наших лучших экспертов в течение 15 минут. Недорого и с гарантией! Получить больше ответов Анна 17.03.1980 Петя 18.09.1978 что нас ждёт, что тревожит.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Будут в отношениях состоять, они сейчас уже есть

Натали