Здравствуйте, мне только что приснился страшный сон. Моя родственница, с которой в жизни очень много конфликтов, во сне стала демоном, покрылась волосами, стала похожа на дикобраза размером с - вопрос №4243685

человека, стояла в одной строчке, тыкала в меня пальцем и говорила "Будьте вы прокляты, я всю вашу семью по одному уничтожу" и смеялась бесовским смехом

Ответы

Ваша родственница пытается на навредить вам, вы ее сильно обидели, точнее ваша семья, сон лишь предупреждает вас.