Незнаю как мне поступить в данной ситуации, у меня есть гражданский муж, он сейчас за границей, мы построили дом, вроди живём хорошо, но больше чем брат с сестрой, хотя секс есть,детей у нас нет. Я - вопрос №4243992

встретила мущину, общаюсь с ним 2 года мне с ним хорошо, меня тянет к нему, он старше на 13 лет, не женат, детей тоже нет, но я не могу бросить мужа, и боюсь что он узнает об этом, и отношения с любовником не могу прикратить
2 ответа

Ответы

Сделайте гармонизацию отношений с мужем и забудите про другого. И живите счастливо.
Если Вы не можете бросить мужа, то вопрос отпадает сам по себе. Значит, отношения брата и сестры Вас вполне устраивают.