Здравствуйте дорогие эксперты) У меня к вам больше просьба чем вопрос. Я хочу открыть салон,точнее он уже есть,я взяла его в аренду как многи эксперты мне посоветовали. И теперь я его хочу сделать - вопрос №4244260

под себя. А вопрос состоит в том как его назвать что б он привлекал людей и был у всех на устах? Спасибо каждому🥰
2 ответа

Ответы

Просто в названии нет, нужно название активировать на удачу и обязательно поставить сразу защиту от конкурентов
Для привлечения клиентов нужно делать обряд, и освятить помещение перед этим. А название можете дать любое, лишь бы несло в себе высокие энергии.