Здравствуйте, приснилось, что встречали гостей,много. Но на какой то момент осталась в доме с одними мужчинами(все были родственники, братья,дяди) потом было землетрясение. Мы почему-то жили на - вопрос №4244274

берегу большой реки, а по ту сторону реки были горы, дома( но во сне я была уверена, что это Казахстан) потом я начала звать маму и сильно плакать. Смотря в окно, я видела реку, горы. Время было как будто к вечеру. Потом начали пускать бомбы в сторону гор и Казахстана. Гора начала дымиться и гореть. Я в спешке начала собирать документы, куртку свою, доче колготки взяла, маме вещи и брату вещи., но во сне рядом со мной не было ни мужа, ни дочь. Выйдя на улицу увидела разрушенный первый этаж соседнего дома( там трубы прорвало, точнее стояк) и мчс пытался починить. Пыталась маму забрать оттуда, на что она мне твердила, что там умерла её подруга. Было разруха как при землетрясении
1 ответ

Ответы

к вечеринке

Натали