Что ждёт меня в этом году? Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995г - вопрос №4215206

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Снежана. У вас будет очень важный год. Кармические программы в этом году сработают для вас самым благоприятным образом. Идёт информация о серьёзных отношениях (свадьба или помолвка), вы обретёте женское счастье, чувства будут взаимны, добьётесь желаемого в сфере личной жизни.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полная  перемена всей вашей жизни, переезд в другой  город и даже страну, новые  знакомые и новые  друзья.
Добрый вечер. Этот год будет очень интересный для Вас. Год быка открывает в Вашей карте личные отношения. В этом году Вы столкнетесь с ситуацией — выбор из двух мужчин. Один будет моложе, а другой старше. Оба будут хотеть с Вами отношений и оба настроены серьезно. Вам желательно в этом году сделать окончательный выбор и тогда в следующем Вы выйдете замуж.
Также год хорош для профессиональной сферы. Развивайтесь и все получится. В целом год очень благоприятный для Вас
Удачи Вам и всех благ
Захотите получить дополнительное образование, поездка на море с молодым мужчиной, любовь и гармония, много улыбок, смеха, веселья, хорошая работа, много денег, любовь и счастье.
Скучно    не будет  ,   работа     нужная и     приносит доходы, отношения     эмоциональные  ,  с  чувствами и    даже очень   увлекательные ,    дорог две  видно , вы   летом   путешествовать  поедите. Удача  будет даже в лотереи , можете  попробовать.
Здравствуйте.
От мужчины бездействие.
Онзанял нейтральную позицию.
Иллюзии у вас по поводу его.
Он обманывает вас.
Будет застой в отношениях, любовный треугольник и его уход.
В этом году позже познакомитесь с другим мужчиной водной стихии.
С ним развитие отношений и предложение сделает

из прошлого вернется парень в вашу жизнь…
ожидают вас перемены в личной жизни, новые отношения которые дадут вам новые силы. Также будут перемены у вас в бизнесе, у вас появится энергия для реализации задуманного, к вам будет хорошее предложение
Борьба за любовь, сильная вера в справедливость, и надежда, что свое никому не позволите взять. Непросто будет в личной жизни, но азартно.
Будет примирение со знакомым мужчиной. С ним продолжатся отношения.
Здравствуйте. Очень много переживаний личного характера. Будет знакомство с достаточно корыстным мужчиной, но вы быстро это распознаете и уйдете от этих отношений.  Постоянного, стабильного человека, который может вам подставить плечо у вас нет. Но положительные эмоции все же будут. Будут поездки с мужчиной (скорее за границу), достаточно много общения. ссор много выходит с мужчинами.
Счастья и любви Вам!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/UtHLyD332GA

всех благ!
Здравствуйте! Ждет много хорошего, прежде всего, в общении. Рядом будут люди, которые будут любить и уважать Вас. Сбудутся небольшие Ваши желания.
Здравствуйте! Ожидает очень хорошая работа.Работа связано с творчеством. Будет новое знакомство с мужчиной.Он богатый красивый.
Здравствуйте. Для вас год будет очень благоприятен в личной и денежной сфере. Будет новое знакомство с мужчиной для создания семьи. Уже в этом году вы начнете жить вместе и получите предложение от него. А также вам предстоит хороший финансовый рост.
Здравствуйте, роман с интересным, обеспеченным парнем…
Здравствуйте, Снежана!
В личной жизни ждите внимания от бывшего парня, он до сих пор в вас влюблен, хочет встречи. Будет яркая с ним и насыщенная жизнь, сможете воплотится. В работе у вас все замечательно. Перемены коснуться любовной сферы, чувства возродятся и будет стремление их всегда поддерживать. Творческое начало у вас открыто, в работе успех будет.

@ SOFIA CHERNAYA