Что ждёт меня в этом году? Павлович Снежана Станиславовна 27.12.1995г - вопрос №4215206

изображение из вопроса
600 p
18.02.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте, Снежана. У вас будет очень важный год. Кармические программы в этом году сработают для вас самым благоприятным образом. Идёт информация о серьёзных отношениях (свадьба или помолвка), вы обретёте женское счастье, чувства будут взаимны, добьётесь желаемого в сфере личной жизни.  Через литьё на воск можно просмотреть более детально и подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.
20.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Полная  перемена всей вашей жизни, переезд в другой  город и даже страну, новые  знакомые и новые  друзья.
18.02.21
Добрый вечер. Этот год будет очень интересный для Вас. Год быка открывает в Вашей карте личные отношения. В этом году Вы столкнетесь с ситуацией — выбор из двух мужчин. Один будет моложе, а другой старше. Оба будут хотеть с Вами отношений и оба настроены серьезно. Вам желательно в этом году сделать окончательный выбор и тогда в следующем Вы выйдете замуж. 
Также год хорош для профессиональной сферы. Развивайтесь и все получится. В целом год очень благоприятный для Вас 
Удачи Вам и всех благ
18.02.21
Захотите получить дополнительное образование, поездка на море с молодым мужчиной, любовь и гармония, много улыбок, смеха, веселья, хорошая работа, много денег, любовь и счастье.
18.02.21
Скучно    не будет  ,   работа     нужная и     приносит доходы, отношения     эмоциональные  ,  с  чувствами и    даже очень   увлекательные ,    дорог две  видно , вы   летом   путешествовать  поедите. Удача  будет даже в лотереи , можете  попробовать.
18.02.21
Здравствуйте. 
От мужчины бездействие. 
Онзанял нейтральную позицию. 
Иллюзии у вас по поводу его. 
Он обманывает вас. 
Будет застой в отношениях, любовный треугольник и его уход. 
В этом году позже познакомитесь с другим мужчиной водной стихии. 
С ним развитие отношений и предложение сделает

18.02.21
из прошлого вернется парень в вашу жизнь…
18.02.21
ожидают вас перемены в личной жизни, новые отношения которые дадут вам новые силы. Также будут перемены у вас в бизнесе, у вас появится энергия для реализации задуманного, к вам будет хорошее предложение
19.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Борьба за любовь, сильная вера в справедливость, и надежда, что свое никому не позволите взять. Непросто будет в личной жизни, но азартно.
19.02.21
Будет примирение со знакомым мужчиной. С ним продолжатся отношения.
19.02.21
Здравствуйте. Очень много переживаний личного характера. Будет знакомство с достаточно корыстным мужчиной, но вы быстро это распознаете и уйдете от этих отношений.  Постоянного, стабильного человека, который может вам подставить плечо у вас нет. Но положительные эмоции все же будут. Будут поездки с мужчиной (скорее за границу), достаточно много общения. ссор много выходит с мужчинами. 
Счастья и любви Вам!
19.02.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
youtu.be/UtHLyD332GA

всех благ!
19.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ждет много хорошего, прежде всего, в общении. Рядом будут люди, которые будут любить и уважать Вас. Сбудутся небольшие Ваши желания.
19.02.21
Здравствуйте! Ожидает очень хорошая работа.Работа связано с творчеством. Будет новое знакомство с мужчиной.Он богатый красивый.
19.02.21
Здравствуйте. Для вас год будет очень благоприятен в личной и денежной сфере. Будет новое знакомство с мужчиной для создания семьи. Уже в этом году вы начнете жить вместе и получите предложение от него. А также вам предстоит хороший финансовый рост.
21.02.21
Здравствуйте, роман с интересным, обеспеченным парнем…
23.02.21
Здравствуйте, Снежана!
В личной жизни ждите внимания от бывшего парня, он до сих пор в вас влюблен, хочет встречи. Будет яркая с ним и насыщенная жизнь, сможете воплотится. В работе у вас все замечательно. Перемены коснуться любовной сферы, чувства возродятся и будет стремление их всегда поддерживать. Творческое начало у вас открыто, в работе успех будет. 

27.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store