Гадание на кофе!Здравствуйте,пожалуйста,о чем поведали рисунки,мое будущее?спасибо большое,удачки! - вопрос №4244311

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

очень много переживаний о деньгах или нехватка денег.какие то препятствия придут в вашу жизнь из прошлого.как будто прошлое мешает вашему будущему.женщина рядом с вами, которая дает вам советы но эти советы иногда вам вредят.в работе будут перемены-предложение очень хорошее будет о работе.мужчина из прошлого даст о себе знать, либо узнаете о нем некую новость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К знакомству