Добрый день, уважаемые эксперты ! Стоит ли мне остаться на прежней работе или же нужно перейти на новую работу , чтобы достичь карьерного роста ? Руфина 24.12.1998 - вопрос №4244449

2 ответа

Ответы

До окончания летнего периода в этом году, стоит остаться на прежнем месте
На новой Вы точно ничего не приобретет. Оставайтесь, хотя придется подождать.