Добрый вечер! Есть молодой человек, мы с ним работаем, у него кажется есть девушка, но Он мне уже долго очень нравится. Мы общаемся. Его зовут Сергей Ему 28. Я Татьяна Васильевна мне 26, - вопрос №4244524

родилась 17.06.1994 года. Скажите пожалуйста что Он чувствует ко мне?!
4 ответа

Ответы

К вам чувств нету
Татьяна, если человек в паре — лучше не вмешиваться, не приносить боль другой девушке, жизнь — бумеранг, и с этим может не сложиться, и карму по личной сфере себе испортите на не одно воплощение.
Ничего не чувствует
Легкий интерес. Для того, чтобы начать что-то чувствовать, нужно интенсивнее общаться, чтобы проявить к себе интерес.