Здравствуйте, уважаемые маги! Не первый раз к вам обращаюсь. Каждый раз меня уверяют, что скоро моя личная жизнь наладится, я верю) Однако скоро - понятие неточное, хотелось бы знать, может, я - вопрос №4244635

600 p
пропустила свою любовь или все же подождать? Или мне вообще не суждено? Елена (05.06.1991) Спасибо
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Любовь дают не люди, а небеса, т.ч. пройти мимо того, что дано свыше, Вам никак не удастся. Часто думаете о том, что Вы неудачница, но Вы настолько удачливая, что многим на зависть, особенно в будущем. Самая яркая любовь Вас ждет, какую Вы только можете представить, но перестаньте заниматься самобичеванием.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь пропустить нельзя, всё у вас впереди, одиночество вам точно уж не грозит, ваш мужчина для жизни появится в течении трёх лет, отсчёт времени с этоого дня.
Добрый день.
Верьте своей интуиции, она не обманет и четко подскажет какой именно мужчина вас ждет.
По картам вижу, что встретите его ближе к октябрю месяцу, он будет очень к вам расположен, будет ухаживать и прямо говорить о том что хочет с вами отношений — так его и узнаете.
Удачи вам.
Здравствуйте, нужно подождать, в течении 2 лет у вас будет брак. Ещё в будущем у вас идёт переезд, и вероятно замуж выйдете там.
Здравствуйте!
В течение года не будет никаких изменений. Всё будет как прежде. А вот весна 22 года принесёт свои плоды.
Здравствуйте! По судьбе суждено Вам быть в паре, быть в законном браке. Одна из возможностей быть в паре была пропущена лет 6 тому назад. Сейчас Вам желательно менять круг общения, окружение- Вас  как сдерживает среда.
Здравствуйте, Елена. Ничего вы не пропустили. Ваш мужчина еще вам не встретился. О сроках говорить не буду. Это будет настолько неожиданно, как «ушат» холодной воды на вас выльют. А сейчас просто живите и радуйтесь жизни. Слушайте хорошую музыку, смотрите хорошие фильмы  и читайте качественную литературу.
Не накручивайте себя, что не суждено и пр… Таким образом накапливаете самонегатив… Все у вас будет… и отношения, и семья… В этом году, ближе к осени, будет знакомство… мужчина показан стабильный и сможет вас завести в перспективу… Отношения будут долгими и продуктивными… Так что, ничего вы не пропустили ;)
Здравствуйте! Вы сами себе блокируете встречу своими мыслями. Отдаляете ее. Живите и все будет. Просто живите. Не надо думать о личном в ключе «Когда же? Когда?». Просто представляйте, какого бы Вы хотели встретить. Поточнее представляйте.
Здравствуйте, у вас характер непростой, вы умная и слишком резко можете решать вопросы по личному. Мужчины это улавливают от вас. На перспективу у вас есть шансы на романтические отношения, но скорее всего вам нужно будет поработать с характером все таки.
У вас ещё будет развитие отношений с мужчиной и причем хорошая совместимость с мужчиной. Союз будет перспективен. Вы почувствуете взаимность. Развитие отношений будет этой весной. Парень -чуть старше вас. близкий по духу и пониманию. с хорошей совместимостью
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Общение дружеское будет с мужчиной в апреле- мае. Замуж выйдите через 2 года, за кого хотите.
Здравствуйте!
В этом году будет у вас новое знакомство и значительный для вашей жизни роман с молодым мужчиной. Будут перспективы построения серьезных отношений с ним, в итоге, которые могут привести вас к мысли о построении семьи с ним. Это перспективы. Совет карт- действовать, искать, задействовать все современные каналы связи, где можно познакомиться с мужчинами. Не унывать, когда встречается «не то» и «не те», упорно продолжать поиск. Даже при самом благоприятном раскладе пассивное ожидание не даст ничего, только ваше действие притянет любовь, нужного вам человека. На данный момент перспективы встретить в этом году того, кто вам подойдет для общения и серьезных отношений, очень благоприятные. Остается лишь не опускать руки и действовать.
Здравствуйте. Замужество у Вас в 2024 году, поэтому рано расстраиваетесь. Леночка, знакомство будет за год, то есть в 2023 году. до этого знакомства временные.
еще ждать придется, пока рано, не этот год даже
У вас будут отношения и брак и дети.
Здравствуйте
Вы должны понимать-вы кузнец своего счастья, ваша судьба в ваших руках!
Просмотры и вторжения в вашую личную жизнь ни к чему, этим вы не решите проблему-могут заставить/уверяют/поверить в то чего нет на самом деле, убеждать, склонять /сколько людей-столько и мнений/.
По вашим данным/Воздушный знак/-знак непостоянства, двойственный, независимая, непредсказуемая свободолюбивая личность, в течении жизни несколько браков и свободных романтических отношений показано.
Суждено и  пропустить никак не сможете, дождетесь-всему своё время.
Изменения в личном идут в этом году-события, которые принесут перемены в скором времени.
Свою  любовь  вы  не пропустили, у вас очень силый род, и в вашем роду были  сильные  люди по энергетике, которые  давали  помощь другим, ваш род вас и защищает, и охраняет от других,.именно вашего мужчину вам нужно дождаться, и это будет достойный  вас  мужчина и на  всю  жизнь.
Здравствуйте.
К сожалению, пока одиночество.
По  аркану звезда, встретите не очень скоро мужчину

@ SOFIA CHERNAYA