Здравствуйте, уважаемые маги! Не первый раз к вам обращаюсь. Каждый раз меня уверяют, что скоро моя личная жизнь наладится, я верю) Однако скоро - понятие неточное, хотелось бы знать, может, я - вопрос №4244635

600 p
пропустила свою любовь или все же подождать? Или мне вообще не суждено? Елена (05.06.1991) Спасибо
10.03.21
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Любовь дают не люди, а небеса, т.ч. пройти мимо того, что дано свыше, Вам никак не удастся. Часто думаете о том, что Вы неудачница, но Вы настолько удачливая, что многим на зависть, особенно в будущем. Самая яркая любовь Вас ждет, какую Вы только можете представить, но перестаньте заниматься самобичеванием.
10.03.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь пропустить нельзя, всё у вас впереди, одиночество вам точно уж не грозит, ваш мужчина для жизни появится в течении трёх лет, отсчёт времени с этоого дня.
10.03.21
Добрый день. 
Верьте своей интуиции, она не обманет и четко подскажет какой именно мужчина вас ждет. 
По картам вижу, что встретите его ближе к октябрю месяцу, он будет очень к вам расположен, будет ухаживать и прямо говорить о том что хочет с вами отношений — так его и узнаете. 
Удачи вам.
10.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, нужно подождать, в течении 2 лет у вас будет брак. Ещё в будущем у вас идёт переезд, и вероятно замуж выйдете там.
10.03.21
Здравствуйте!
В течение года не будет никаких изменений. Всё будет как прежде. А вот весна 22 года принесёт свои плоды.
10.03.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! По судьбе суждено Вам быть в паре, быть в законном браке. Одна из возможностей быть в паре была пропущена лет 6 тому назад. Сейчас Вам желательно менять круг общения, окружение- Вас  как сдерживает среда.
10.03.21
Здравствуйте, Елена. Ничего вы не пропустили. Ваш мужчина еще вам не встретился. О сроках говорить не буду. Это будет настолько неожиданно, как «ушат» холодной воды на вас выльют. А сейчас просто живите и радуйтесь жизни. Слушайте хорошую музыку, смотрите хорошие фильмы  и читайте качественную литературу.
10.03.21
Не накручивайте себя, что не суждено и пр… Таким образом накапливаете самонегатив… Все у вас будет… и отношения, и семья… В этом году, ближе к осени, будет знакомство… мужчина показан стабильный и сможет вас завести в перспективу… Отношения будут долгими и продуктивными… Так что, ничего вы не пропустили ;)
10.03.21
Здравствуйте! Вы сами себе блокируете встречу своими мыслями. Отдаляете ее. Живите и все будет. Просто живите. Не надо думать о личном в ключе «Когда же? Когда?». Просто представляйте, какого бы Вы хотели встретить. Поточнее представляйте.
10.03.21
Здравствуйте, у вас характер непростой, вы умная и слишком резко можете решать вопросы по личному. Мужчины это улавливают от вас. На перспективу у вас есть шансы на романтические отношения, но скорее всего вам нужно будет поработать с характером все таки.
10.03.21
У вас ещё будет развитие отношений с мужчиной и причем хорошая совместимость с мужчиной. Союз будет перспективен. Вы почувствуете взаимность. Развитие отношений будет этой весной. Парень -чуть старше вас. близкий по духу и пониманию. с хорошей совместимостью
10.03.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ 
всех благ!
10.03.21
Общение дружеское будет с мужчиной в апреле- мае. Замуж выйдите через 2 года, за кого хотите.
10.03.21
Здравствуйте!
В этом году будет у вас новое знакомство и значительный для вашей жизни роман с молодым мужчиной. Будут перспективы построения серьезных отношений с ним, в итоге, которые могут привести вас к мысли о построении семьи с ним. Это перспективы. Совет карт- действовать, искать, задействовать все современные каналы связи, где можно познакомиться с мужчинами. Не унывать, когда встречается «не то» и «не те», упорно продолжать поиск. Даже при самом благоприятном раскладе пассивное ожидание не даст ничего, только ваше действие притянет любовь, нужного вам человека. На данный момент перспективы встретить в этом году того, кто вам подойдет для общения и серьезных отношений, очень благоприятные. Остается лишь не опускать руки и действовать.
10.03.21
Здравствуйте. Замужество у Вас в 2024 году, поэтому рано расстраиваетесь. Леночка, знакомство будет за год, то есть в 2023 году. до этого знакомства временные.
10.03.21
еще ждать придется, пока рано, не этот год даже
10.03.21
У вас будут отношения и брак и дети.
10.03.21
Здравствуйте
Вы должны понимать-вы кузнец своего счастья, ваша судьба в ваших руках!
Просмотры и вторжения в вашую личную жизнь ни к чему, этим вы не решите проблему-могут заставить/уверяют/поверить в то чего нет на самом деле, убеждать, склонять /сколько людей-столько и мнений/.
По вашим данным/Воздушный знак/-знак непостоянства, двойственный, независимая, непредсказуемая свободолюбивая личность, в течении жизни несколько браков и свободных романтических отношений показано.
Суждено и  пропустить никак не сможете, дождетесь-всему своё время.
Изменения в личном идут в этом году-события, которые принесут перемены в скором времени.
10.03.21
Сейчас на сайте
Свою  любовь  вы  не пропустили, у вас очень силый род, и в вашем роду были  сильные  люди по энергетике, которые  давали  помощь другим, ваш род вас и защищает, и охраняет от других,.именно вашего мужчину вам нужно дождаться, и это будет достойный  вас  мужчина и на  всю  жизнь.
10.03.21
Здравствуйте. 
К сожалению, пока одиночество. 
По  аркану звезда, встретите не очень скоро мужчину
10.03.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
13.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Полнолуние
500 p
23 ответа
07.10.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store