Добрый день! Можно ли узнать, что меня ждёт в жизни в близжайшие время? Очень часто стал снится умерший отец (умер в декабре) - вопрос №4244671

2 ответа

Ответы

Когда приходят умершие — это. как правило, знак из тонкого мира. Тут необходимо точно знать. что именно делал покойный во сне. От  действий покойного и зависит то, то с вами будет дальше
Снится не потому, что Вас ждет беда, а потому, что еще не свыкся с мыслью о своем новом предназначении, и потому, что готов Вам во всем помогать. Т.ч. не переживайте за свое будущее.