Здравствуйте! Какие чувства у молодого человека к девушке? Отабек 18.03.1995 Камола 30.01.1995 - вопрос №4244683

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Мужчина имеет свои собственные нормы и убеждения, а до общепринятых рамок ему нет никакого дела. Именно поэтому многие его поступки выглядят вульгарно или даже пошло, а сам он часто является объектом критики со стороны окружающих. Он просто не вписывается в общепринятые каноны поведения. Вы с ним разные люди (из разных социальных слоев, или у вас разные интересы, возможности, взгляды на жизнь или различные планы на будущее). Это часто приводит к ощущению неловкости, поведение вашего мужчины иногда может шокировать, так как есть серьезный конфликт между желаемым и возможным. Мужчина ищет острых и сильных ощущений, он будет вас втягивать в эти отношения. Секс воспринимается как способ самоутверждения, присутствует игра с чужими чувствами. Есть тайные пороки, сильное желание досконально изучить чувства других или собственные. Истинные намерения могут тщательно скрываться. Это настоящее болото страстей, в которое точно не стоит погружаться. Пороки управляют этим человеком, при этом он легко управляет другими людьми, играя на их слабостях. С подобным персонажем нельзя договориться или найти общий язык, он не изменит свою модель поведения. Его не получится подчинить, возможно только подчиняться ему, если вас это устраивает. Для такого человека мало что имеет значение, разве что получение удовольствия. Его совсем не волнуют люди, которые могут пострадать от его действий, он даже не думает об этом. Он просто берет то, что хочет.