Мне нужно приворожить парня - вопрос №4244834

3 ответа

Ответы

Для этого вам необходима выбрать Эксперта и обратится за такой услугой. Приворожить можно разными магическими обрядами, как белой так и черной магией. Так же есть много разных типов приворота. Все подбирается индивидуально, к каждому случаю.
Нет нужды тратить усилия на поддержание и сохранение этих отношений, на их развитие. Равнодушие, вечное недовольство, отсутствие мотивации, отсутствие стремления как-то улучшить свою жизнь. Приворот окажется в дальнейшем вам не нужен, вы устанете от этих отношений, они окажутся вам не нужны.
можно и приворожить