Даже не знаю к какой теме это отнести - вопрос №424490

Готовлюсь поступать в Stanford на MBA… Но все эти басни о переходе нашей планеты на следующий уровень и о переходе сознания человечества меня не много волнуют. Мой вопрос в том, что стоит ли мне поступать в один из лучших университетов мира или же надо бы изучать что-то иное чтобы не остаться с носом в гредущих переменах?

1 ответ

Ответы

Уважаемый (ая) Kane. О каких баснях Вы упомянули? К сожалению, я не в курсе. И уточните, волнуют или нет Вас эти басни. Во втором предложении Вы написали «не много волнуют», что можно считать, что почти не волнуют. Если бы было написано «немного», то в этом бы уже звучала определенная озабоченность и Ваш вопрос был бы более понятен.

Ну и немного о себе, если хотите получить ответ.