Мы, вчера с мужем поругались. Я его выгнала. А теперь не знаю что мне делать и как поступить? - вопрос №4244957

3 ответа

Ответы

у вас не в первый раз ссоры были и тогда были проблемы но вы находили шаги к примирению и скажу и на сей раз будет примирения. но тут стоит учесть одно правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
Ничего не делать. Раз выгнали, значит, было основание. Пусть походит и подумает.
ждать, пока придет