Добрый вечер, уважаемые эксперты, посмотрите пож. что ждёт в сфере любви и сфере работы до конца года. Ирина 04.12.1979 - вопрос №4245166

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На работе — серьезное испытание. В личном — общение с мужчиной, о котором Вы не имеете всей информации, поэтому такое общение не совсем в Вашу пользу, Вам оно важнее, чем ему.
Здравствуйте, в личном падает мужчина у вас, но с ним общение неискренное. От него неискренность идёт и любовный треугольник, будет мужчина скрывать некоторые факты про себя.
На работе — испытание, возможна какая-то проверка ваших навыков. Помогут приятельские отношения с женщиной на работе все быстрее уладить в свою пользу.
Здравствуйте.
Ирина, в любви весной интерес мужчины выпал.
Радужный перспективы развития отношений с ним.
В работе командировка будет удачная.
Хорошо оплатят. Мужчина вам  долг отдаст, либо выплата будет.
По   аркану солнце, удача на вашей стороне теперь.
Добрый вечер
В сфере работы, тут все стабильно, конечно вам хотелось бы лучшего, но пока не то время. Но все будет чуть позже. Вторая половина года, осень. Будет серьезное движение у вас. Бы будете довольны. В плане личных отношений, пока вижу вас в растерянности, такое ощущение, что вы не знаете как себя вести. Есть мужчина, он вам дорог, но была разлука, сейчас как все с нуля началось. Но вы потеряны в себе, есть недоверие. Это вас пугает и вы не знаете как двигаться дальше, стоит ли что менять. Это и пока смущает. Пока все будет так как есть сейчас, шаг и решительность от вас должна быть.
Общение и встречи с молодым мужчиной и новое знакомство. Если хотите поменять работу, то поменяете летом на то, что хотите. Возможен брак в конце года.
Благоприятный год.

Здравствуйте, Ирина.

В сфере любви два значимых мужчины будут фигурировать. Сначала один: умный, холодный. Возможно, разведенный. Он к вам захочет потихоньку втереться в доверие, но получит от вас довольно жесткий отпор. Я так понимаю, это мужчина из вашего прошлого. Прям на пороге ситуация эта.

Далее другой мужчина. При статусе, полномочиях. Неторопливый, вальяжный, земной. Он тоже, вероятнее всего, не новый знакомый. Будет перед вами бахвалиться чем-то. Вы к нему отнесетесь более благосклонно, чем к первому. Но и с ним под конец года все завершится. Возможен конфликт интересов, каждый захочет остаться при своем.

В этом году вы точно проведете ревизию своего прошлого и окончательно ото всего лишнего избавитесь. Для новой жизни в следующем году.

В работе все стабильно поначалу, много сил, взаимопонимание с коллегами. Но потом начнется какой-то новый проект или возникнут дополнительные обязанности… Вас это немного выбьет из коллеи, будьте осторожны, возможно выгорание. Находите время на отдых, не взваливайте на себя все. Вы можете близко к сердцу все воспринимать, в этом и может быть причина нервного срыва. Пейте в этот период ромашку, например :)

Под конец года возможно найдете еще какой-то вид дохода. И будете прямо счастливы.

Успехов!

здравствуйте
в работе будут новые начинания, увеличение дохода
в личной жизни на вас сглаз от женщины завистливой пока будет застой
с уважением мария ясновидящая
Здравствуйте. В любовной сфере карты показали мужчину( Король Жезлов ) вы его знаете, есть к мужчине симпатии, но на данный момент это не взаимно, До конца года отношения с мужчиной этим заиграют новыми красками.
В работе карты показали повышение и увеличение зарплаты, но также прослеживается  эмоциональная и моральная усталость.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Большие надежды лелеете от общения с мужчиной, неожиданно посланного Вам небесами. Пока жаловаться не на что, -приятно проводимое время, много общих интересов, и обоюдное желание так и остаться вместе, поскольку оба одиноки. Будут и проблемы, но, если задаться целью оставить все как есть, эти проблемы легко можно порушить общими усилиями. Что касается работы-проблемы более серьезные, встанет вопрос то ли о сокращении, то ли об увольнении. Однако, не вижу, что в этом году Вас ждет серьезное испытание, т.ч. наслаждайтесь в полной мере тем, что дано.
Здравствуйте! На работе будут кадровые перестановки, но Вам на пользу. В личной сфере общение с мужчиной, но с постоянными паузами. Предстоит Вам интересная поездка.
новое и перспективное знакомство вас ожидает…
Будет знакомство с мужчиной. В работе проблемы, будут претензии от начальства.
В личном некоторая динамика, новизна, активность, может быть появления нового человека. Но с ним отношения будут носить характер неглубокий, несерьезный, беззаботный, без стремления усложнять взаимодействие ответственностью. Это принесет по итогу опустошение, упадок, а не пользу, скорее пустой тратой времени окажется.
В работе испытание на прочность. Может обязательства тяжёлые или жертвовать чем-то придется. Понадобится терпение и смирение. Но какое-то решение найдется, будет возможность выйти из этих обстоятельств. Но в результате потребуется сделать выбор, определится с дальнейшим путем действий или направлением по которому будете двигаться.
Здравствуйте! На работе атмосфера будет спокойная и комфортная. В личном будут отношения с мужчиной, который Вам дорог.
1. Отношения с мужчиной будут в этом году.
2. По работе у вас пока все без перемен.
Без перемен. Как было, все так и останется.
Хотя могло быть лучше, если бы приняли решение.
В личном можете поддерживать прошлые отношения, но они будут не перспективными, если только время провести с пользой. Новое знакомство у Вас будет по работе с мужчиной, ближе к лету. Работать любите, тут Вам равных нет. Энергичная, компанейская, душа любой компании и работать умеете и общаться умеете и свою жизнь выстраивать в полном порядке тоже хорошо умеете.

Близкие окружены Вашей заботой, с финансами стабильно, и пока полагаетесь только на себя, личную жизнь удачно устроите в этом году.