Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4245292

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году встреча мужчины, переезд в другую страну, смените работу и перемены в жизни Вашей будут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  мне идёт информация по личной жизни, у Вас или есть или будет мужчина имя или Фамилия на Ю идёт
Здравствуйте Александра! На 2021 г. вам выпала руна турисаз — это предупреждение о том, что если действовать и принимать решение в спешке, без тщательного обдумывания и сообразительности, то можно прийти к негативному результату во всех сферах жизни… Так же эта руна говорит о том, что необходимо активно бороться и защищаться, имея определенное «оружие» против врагов — та же ваша сильная энергетическая защита — уже служит вашим оружием и противостоянием препятствиям — так вы сможете обойти свою критическую ситуацию в жизни образно " малой кровью"…Вашим девизом жизни на 2021 г. должен быть «Бороться и побеждать!!!» Удачи вам!