Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,если я вижу сны которые сбываются, как мне развить свои способности в этом плане дальше?Иногда я не могу растолковать их. Незнаю когда произойдут события. - вопрос №4245328

Где можно найти реальные толкования снов, а не те которыми пестрит интернет и непонятно, что правда, а что нет....?: И ещё, хотелось бы спросить, к чему очень часто снятся кладбища, кресты, могилы, мёртвые, и тому подобное. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Этого вы нигде не найдете, вам нужно найти себе наставника какой будет помогать вам развивать дар и помогать в толкование
Реальное толкование снов-в Вашем подсознании. Учитесь его слышать.