Сегодня было неприятное ощущение под левой грудью...есть хондроз..стоит ли волноваться,если УЗИ сердца два месяца назад сказали в норме. Заключение: систолический и диастолический функция миокарда - вопрос №4245368

левого желудочка сохранена локальная сократимость не нарушена расширение полостей сердца нет недостаточность МК 0-1 ст.Тк-1 ст ЛА-1 ст гипертрофия миокарда левого желудочка нет склероз стенки створок МК.МАРС сеть Хиари.Мария 34
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
просто дискомфорт может быть, это не страшно .

важно есть ли боли иррадиации, измерьте ад, пульс -если есть при этом их изменения достаточные, к терапевту