Сейчас очень сложно с работой.Скажите пожалуйста будут изменения? Я ищу работу, так как работа которая приносила мне доход , работы стало меньше . И катастрофически не хватает денег.Я Ольга 30.11.77 - вопрос №4245400

4 ответа

Ответы

Трудоустроитесь в апрель месяце с хорошим доходом
Дополнительную  работу    вы  найдёте ,     в    апреле, уже       договоритесь .  Основную работу  не    теряйте, там   тоже  будет  улучшение.
Получите выгодное предложение по работе в мае. На своей работе тоже возможность повышения.Хорошую подработку найдете.
работа вас сама найдет в апреле месяце… и у вас закрыт денежный канал.поэтому деньги уходят сквозь пальцы…