Жена друга! - вопрос №424543

Здраствуйте! Я встречался с девушкой 6-ть месяцев, был сильно влюблен, долго добивался ее! А она замуж решила выйти за моего хорошего друга! Вот они уже прожили полтора года вместе! И теперь хочет вернутся ко мне, в данный момент я не скем не встречаюсь, мы досихпор испытываем теплые чувства друг к другу! Но и с другом, я не могу такпоступить!Пожалуйста подскажите как мне быть?

Ответы

Добрый вечер. Вы найдете ответ на свой вопрос, ответив сам себе на вопросы: вы уверены, что девушка через полтора года не вернется обратно к вашему другу? вы уверены, что человек, предавший раз, не предаст еще раз?

И еще. Наличие теплых чувств не подтверждает наличие любви. Теплых чувств может быть много и ко многим девушкам, а любовь… Это святое. Постарайте не путать «божий дар с яичницей»))) Да и про отношению к другу вы думаете правильно)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Леушин Андрей