Здраствуйте. Мы женаты 2 месяца, но у нас уже есть разногласия, скажите, пожалуйста, какой будет наша дальнейшая жизнь. Лилит 26.06.85 Артем 20.04.83 - вопрос №4245480

1 ответ

Ответы

Всё по вашему быть не может это семейная жизнь нужно подстраиваться друг под друга и где нужно промолчать если хотите сразу развестись, то ваше право ваша жизнь зависит от вас, налаживайте отношения