Ночи доброй уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), 18:45. Волнует такой вопрос, узнала что друг Александр(17.10.88),общаемся мы хорошо довольно долго(2й год?,опять собирается ехать в другой город, на - вопрос №4245691

выходных. Недавно ездил(думает, что я не знаю), но я в интернете все узнаю всегда).Тут волнует, поедет ли он в субботу один надеюсь? И что будет?) Спасибо! 🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Он один поедет и один приедет обратно
Лучший ответ по мнению автора

Натали