добрый день, я давно и сильно люблю мужчину,наши пути разошлись,он был не свободен,а вот спустя несколько лет мы встретились,при чём у меня на районе,куда ранее он никогда не приезжал,было видно - вопрос №4245902

, что он хочет обнять меня, поговорили-разошлись, проходит неделя, и ровно через неделю в тот же самый день недели мы снова видимся, как бы случайно, хотя думаю он ищет со мной встречи, у меня снова появилась надежда на любовные отношения с ним, мы переписывались, я с ним советовалась по некоторым вопросам, но пару дней назад он в сторис в соц сети выложил фото с другой, фото в стиле лав стори. Есть ли чувства у мужчины ко мне или он любит девицу с которой фото выкладывает? Юлия 5.11.1991 и Юрий 12.05.1984
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нету чувств к вам его сердце занято
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чувства