Доброго времени суток, эксперты! Посмотрите, пожалуйста, мой вопрос? В каком месяце будет смена работы у Евгении (22 января 1955 г.р.)? Какая будет работа? Все ответы оценю. Спасибо. - вопрос №4245983

600 p

Дополнение автора от 11.03.21 10:11:58
у кого буду работать: у Парвиза Асадова или у Вазгена?

Дополнение автора от 11.03.21 10:12:57
У КОГО БУДУ РАБОТАТЬ: У ПАРВИЗА АСАДОВА ИЛИ У ВАЗГЕНА??? сТРОИТЕЛЬСТВО
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что работу вы сменитеближе к летнему периоду времени, ориентировочно после майских праздников вы уже будете укрепляться на новом месте. Начальником вашим карты показывают Вазгена, под его руководством вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Ваша работа будет тесно связана с документами, их оформлением, вижу цифры, подписи, счета, будете вести какой-то важный учет, либо товаров, либо денежных операций. Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

теплое время года. финансы в руках, возможно торговля или денежный оборот
Работа будет связана с заполнением текстов, их проверки, как-то вот так это всё видится, смена работы сама произойдёт в конце июля данного года
Смена работы будет в августе месяце.Сфера работа с документами, товарооборот.Возможно в казенном доме по правосудию…
Я вам уже делала нумерологический прогноз и давала советы. И по моему это было не сегодня. Значит вы ничего не поменяли в своей жизни?
С вашими числами подойдёт работа или в торговле, либо по уходу или социальный работник.
Евгения смена работы возможно будет в апреле.
Новая работа будет связана с частым передвижением, возможно командировками.
В начале апрель месяца идут вам перемены и не только в сфере работы, но и личной

Здравствуйте.
В октябре  будет смена работы.
Обман выпал весной
Смена работа возможна в апреле, в середине весны у Вас показаны положительные перемены.
В апреле- мае смените работу. Будите работать у того кто моложе.
Будете работать у Вазгена. С ним работа выстраивается удачно. С точки зрения финансов- порядок. Вы сможете разобраться с проблемами, которые сделать.
Примерно в июне будет смена работы.

Здравствуйте, Евгения.

В марте смена работы. Связано с недвижимостью.

Договариваться будете с обоими работодателями, но отдадите предпочтение Парвизу, так как к нему будет больше доверия.

Успехов!

Здравствуйте! С большей вероятностью будете работать у Парвиза Асадова, работа близкая вашей специальности. По срокам — по договоренности с ним.
Здравствуйте, Евгения!
Смена работы произойдет к маю, в мае уже будете работать у Парвиза Асадова.
Работа будет нравиться, вам там будет удобно и стабильно.
к концу апреля смените и благополучно… у Парвиса будете работать…
Здравствуйте!
Будете работать у Парвиза.