Доброго дня! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что ждёт меня весной 2021? Наталья 24.07.1985 - вопрос №4246040

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет вам облегчение.Будете активно работать зарабатывать денег.Так же будете активно знакомится с мужчинами и выбрать для себя подходящего человека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной появится желание начать новые отношения
Весна особого нечего в вашу жизнь не принесёт, разве что пустые надежды
Здравствуйте.
Очень позитивный расклад.
Аркан влюбленные говорит что у вас  взаимная любовь и понимание. Если ещё не встретили, то мужчина скоро появится у Вас
Поездка состоится, возможно летом.
Брак в этом году  выпал.
Кстати удачное замужество.
Весна как начало нового, принесёт Вам новые знакомства и новые отношения. К середине весны Ваше самочувствие моральное и физическое пойдет на поправку уйдет хнапряжение. К этому времени Вы начнете цвести и впускать в себя добрых и позитивных людей. В общем этот год для вас удачный и все задуманное исполнится.Всех Благ.
Работу смените.Мужчину для серьезных отношений найдете.
Ваше сердце хочет любви. Весной вас ждут  перемены  в личной жизни: обучающие отношения с сильным притяжением и таким же сильным отторжением.
Доброго дня. Наталья, вы займетесь собой (красотой, сменой имиджа). В связи с этим у вас уйдут страхи и появиться больше уверенности в себе. Измениться круг общения. Отношения с мужчиной возможны (но он несвободен), так что вам решать, вступать в эти отношения или нет.

Здравствуйте.

Весной будут у вас перемены- карты показали, что у вас будут перемены именно в личной жизни. Выпала карта " Солнце ", " 10 кубков", будет предложение от мужчины о развитии отношений. И в этих отношениях достаточно хорошие результаты- а точнее. выход на серьёзные отношения.

Здравствуйте.Весной вас ждет новое хорошее знакомство, которое очень обрадует, вы будете действительно чувствовать себя желанной, и любимой.
Напряженной весна будет, — молодой человек, не способный найти с Вами общего языка, ссоры с ним и постоянная нервотрепка. На работе что-то прояснится только к осени, а за весенний период-просто надоевшая суета.
Вы разошлись с мужчиной, весной будет другой мужчина но Вам придется за него воевать… там будет соперница.Женского счастья Вам.
Добрый день!  Отношения с мужчиной, работа. Если вы что-то особенное ждет — можно дать вам прогноз. Без решения прогноз невозможен.
Возможна беременность.
Здравствуйте!
Этой весной.
В работе: расторжение трудового договора, уход работать в другую организацию, в которой вы сочтете условия работы более оптимальными для вас.
В личной жизни: попытки взять на себя главенствующую роль в отношениях и контролирование ситуации и партнера приведет к усложнению ситуации в отношениях и ухудшению общего климата в них, ссорам и спорам. Улучшение ситуации потребует немалой работы над собой и ситуацией как от вас, так и от партнера.
Остальные сферы останутся без изменений.

Здравствуйте, Наталья.

Вы какое-то время (возможно, это и сейчас происходит) будете отходить от каких-то отношений, болезненного расставания. А потом неожиданно познакомитесь с новым человеком. Вас это удивит, так как вы думали, что в таком состоянии вряд ли возможны новые отношения. Будете немного растеряны. Но в итоге проникнитесь новыми отношениями, почувствуете и себя любимой.

Успехов!

весной ждет встреча с мужчиной… этот год благоприятный для зачатия ребенка…
Здравствуйте. Вас ожидают  знакомства с двумя мужчинами. Также может проявить активность уже знакомый вам человек. Будете выбирать. Отношения будут стремительно развиваться. Также вам предстоит поездка в летнее время.
Здравствуйте!
Наталья, хороший период ждет. С мужчиной общение, будет начинаться через легкий флирт, который приведет к любовному чувству! Вы расцвете и как-то оживете, лучше себя внутри будете чувствовать, силы появятся, как крылья вам даст этот парень.

Здравствуйте!
Наталья!
В любви.
какой-то прорыв в отношениях.Вы можете от кого-то удалится, освобождение.
В работе.
Ждут счастливые перемены.Успех, признание, и так далее.
Здоровье.
Тут стоит себя поберечь-можете немного приболеть.Это может быть как психолиический план.Или на вас сильно повлияют отношения.Как раненое сердце.
Здравствуйте, Вам нужно заняться своей личной жизнью. И эта весна к этому предрасполагает.