День добрый! Осенью 2019 на своем участке нашла прикопаннные свежие лапки петушка. Через несколько дней пришёл односельчанин и попросил отдай мне свой участок. Я отказала. В ответ он произнёс: «Ах, - вопрос №4246055

так.» и ушёл. В 2020 году на 20 сотках ничего не выросло. Растения тыкв выросли по 30см и стояли вертикально верх. Большая часть семян не взошла. Один только овёс рос хорошо. Людмила.
4 ответа

Ответы

Порчу вам сделал
порча на вас, пока не продадите участок
Здравствуйте, лапками петушок вам все потоптал (это порча), уж сильно сосед хочет вашу землю
Здесь все очевидно. Почистите землю и поставьте на нее защиту, чтобы впредь Вас кормила.