Здравствуйте! Есть ли на мне сглаз? - вопрос №4243546

600 p

Дополнение автора от 09.03.21 18:01:02
Кто меня сглазил и когда?

Дополнение автора от 09.03.21 18:13:40
Есть ли на мне негативные программы?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Плохо всё, есть сглаз и рог дьявола. Давно уже, лет так 7-8 точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте есть.
Нет… у вас своя энергетика очень устойчива и сильная… Мало того, сами, того не желая, можете кого-то сглазить… Поэтому, не желайте никому плохого…
Нет. Но помимо сглаза существуют и иные негативные программы. Вы очень близко все принимаете к сердцу, это тоже разрушительно влияет на энергетику.
Есть небольшой негатив, но это не сглаз.
Никаких программ со стороны и никаких сглазов и прочего у вас нет.
Ваши программы внутри вас.Эта программа называется: Видеть себя жертвой.
Вы их создаёте, поливаете как цветок и сами потом срезаете, складывая методично в букет.
Нет негативных программ, сглаза нет, не накручивайте себя, и таким образом не избегайте ответственности чтобы не отвечать за свои поступки…
Сглаза на  вас  нет., но ваше  биополе  не в полном порядке, к сожалению.
Порча  есть , от этого  упадок  энергии и       здоровья ,    Пассивная  личная жизнь .   Не менее трёх лет  ,    вы под  этим  влиянием.
Сглаза нет, а вот некий негатив есть от женщины. Более зависть ею движет.
Здравствуйте.
У Вас родовое по материнской линиии идет 3е поколение.
Будет отражаться на личном
Негатива сделанного нет, сглаз бытовой есть, как и на 90% людей. Рекомендуется периодически чиститься, особенно, если часто по работе общаетесь с людьми.
Юлия на вас есть сглаз, вас сглазила женщина в возрасте, это произошло в этом году, месяц 1.5 назад.
ничего на вас нет и не придумывайте…
Есть сглаз и негативные программы. Недавно совсем сглазила девушка  и за парня.
У вас есть подружка блондинка завидует. Также у вас со стороны отца много кармических проблем, что негативно влияет на ваши отношения с парнями.
есть маг. программа на разрушение личной жизни.
Здравствуйте, ничего на вас нет, весь негатив идёт от ваших же мыслей.
Здравствуйте да есть.Женщина  взрослая, возможно соседка.
Есть сглаз, женщина сглазила.
Здравствуйте! Сглазили Вас девушка моложе Вас и женщина намного старше. Девушка сглазила давно.
Сглаз на вас и дороги все закрыли Вам на финансы и на личную жизнь
негативных программ на вас нет а вот сглаз да есть. меньше делитесь планами с людьми тем самым себя обережёте от проблем. сходите в церковь купите ладанку и носите это вас оградит и защитит
Порчи, негатива, сглаза на вас нет.
Есть зависть, но сильного вреда на данный момент это не наносит
Вам не о чем переживать, в вашем окружении на данный момент нет людей, которые могли бы нанести вам ощутимый энергетический ущерб своими мыслями.
Есть скорее негативные установки, переживания, накручивания, что так не должно происходить в вашей жизни, очень много переживаний связанных с будущим.
Старайтесь жить в настоящем моменте.
 Доверяете своей судьбе.  Верьте в то, что всё будет хорошо. И вы стопроцентно окажетесь на верной позиции.
И вам следует попытаться привести свой самонастрой к этому «знаменателю». И проработать свои негативные установки.
Кроме собственных ограничений, на Вас ничего нет. Не ставьте сами себе рамок и преград, которые идут из-за ложного чувства недостойности из-за временного отсутствия чего то или кого то рядом. все это уловки ума, Вы прекрасны сами по себе и у Вас своя собственная индивидуальность. Не накручивайте и не придумывайте, все хорошо у Вас.
Ничего на вас нет
Здравствуйте. Да, просматривается наличие негатива.
Здравствуйте!
Есть, нужна вам защита и чистится потому, что энергетика у вас очень слабая. Защита вам нужна, сейчас нет порчи, но она может появиться в любой момент.
Здравствуйте!
Юлия!
Нет сглаза на вас.
.изображение из вопроса