Здравствуйте! Приснился сегодня такой сон, как будто, я дома неожиданно нашла чёрную кошку и понимала,что она не моя! Кошка металась пыталась спрятаться, но я ее выгнала в открытое окно. Как - вопрос №4246119

оказалось, это была соседская кошка, которую они потеряли. Соседи мне были не знакомы совсем и дом в котором все произошло мне тоже был не знаком.
1 ответ

Ответы

Кошка во сне-это недруг, то что выгнали-это хорошо
Избавитесь от чьих-то козней