Начала новое дело. Стоит ли им заниматься? С какими трудностями могу столкнуться? Будет ли удовлетворение и прибыль от него? Евгения, 26/07/82 - вопрос №4246352

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Своё дело без трудностей не бывает появляется много завистников от них нужно ставить защиту и привлекать удачу к себе к своему делу, сделаете всё как нужно выстоие год, будет хорошая прибыль в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разумеется нет. Вы на корне уничтожили всякую возможность развития своего дела. Ошибка в самом начале.